Ленинградская межрегиональная организация
профсоюза работников Российской академии наук

Российских ученых отрезали от грантов

Председатель профсоюза РАН Михаил Митрофанов рассказал ТАСС о проблемах, возникших у научных коллективов в  реформирования научных фондов.

Приступили к работе комиссии, утвержденные на недавнем заседании Центрального совета профсоюза. Провели свои первые заседания Международная комиссия(предс. В.А. Юркин) и К омиссия по работе с органами власти Р Ф, руководством РАН и общественными организациями (предс. В.Ф. Вдовин). Обсуждались и формировались планы, выбирались ответственные за отдельные направления, пресс-секретари. Бюджетно-плановая комиссия(предс. Г.А. Ивлев) в режиме переписки занималась корректировкой положения о своей работе.

Объявления
23.04.2024
Еженедельный Профсоюзный дайджест
Актуальные новости и вопросы профсоюзной жизни в еженедельном Профсоюзном дайджесте; Еженедельный профсоюзный дайджест 23.04.2024 (www.ras.ru)
23.04.2024
О Конференции Ленинградской межрегиональной организации
14-16 апреля в г. Луга в пансионате «Зеленый Бор» прошла Конференция Ленинградской Межрегиональной организации. Пансионат принадлежит Банку РФ и...
Профсоюзы
15.04.2024
Надо поднажать! Отправь обращение на имя премьер-министра!
В феврале казалось: нас слышат на самом верху, нужно поднажать – и мы определенно добьемся успеха; люди активно писали письма кандидату в...